Компания ЯХОНТ совместно со Schneider Electric провела технический семинар

16.11.2018

15 ноября 2018 года компания ЯХОНТ при поддержке Schneider Electric провела технический семинар «Schneider Electric Day», где клиенты и партнеры компании смогли познакомиться с новинками этого бренда-производителя, а также с будущими направлениями совместной деятельности наших компаний.

 

Программа семинара была посвящена таким актуальным на сегодняшний день тематикам, как концепция EcoStruxure – ее преимущества, опыт внедрения и применения. Обновленный модельный ряд датчиков Telemecanique, напомним, что наша компания является официальным дистрибьютором Шнейдер Электрик в Украине и сертифицированным Telemecanique Центром. Также особое внимание было уделено беспроводным пультам для ПТО eXLhoist, тенденциям развития, да и в целом преимуществам Schneider Electric.

Еще одним направлением к детальному обсуждению стала приводная техника, опыт применения привода Schneider Electric в системах управления, где технические специалисты предоставили высококвалифицированную техническую информацию и консультации об этом непростом на первый взгляд оборудовании.

 

Немаловажным аспектом в программе семинара стало обсуждение систем автоматизации в машиностроительной отрасли. Ведущий специалист компании ЯХОНТ совместно с представителем производителя пояснили слушателям преимущества внедрения единой структуры EcoStruxure Machine: ПЛК для машиностроителей, применения человеко-машинного интерфейса Magelis, а также облегченной SCADA-системы для линий и машин Vijeo XL. В завершение программы слушателям были представлены наглядные примеры из опыта применения оборудования Schneider Electric непосредственно в машиностроении.

вернутся