Компания ЯХОНТ приняла участие в XXII ежегодной выставке ElcomUkraine2018

20.04.2018

В период с 17 по 20 апреля 2018 года на территории столичного выставочного центра КиевЭкспоПлаза состоялось масштабное и грандиозное событие в сфере энергетики, электротехники и энергоэффективности – XXII международная выставка elcomUkraine2018.

Самый масштабный промышленный форум Украины объединил одновременно три международные выставки:

 

  • ElcomUkraine – энергетика, электротехника, энергоэффективность;
  • EIA – электроника и промышленная автоматизация;
  • Solar Ukraine – первая международная выставка солнечной генерации!

В этом году в двух павильонах, на площади 11 000 м2 мировые и отечественные производители, дистрибьюторы, зарубежные представительства, а вместе более 300 участников из Украины, Австрии, Беларуси, Грузии, Испании, Китая, Германии, Южной Кореи, Польши, России , США, Турции, Чехии продемонстрировали более шести сотен мировых и отечественных брендов энергетического, электротехнического, светотехнического оборудования и приборов, кабельно-проводниковой продукции, электронику, промышленную автоматизацию, светотехнику, контрольно-измерительные приборы, технологии, готовые решения, а также инновации для солнечной генерации.

 

Компания ЯХОНТ уже традиционно приняла участие в этом грандиозном, ведущем событии для промышленной электротехнической сферы. Посетители выставочного стенда нашей компании смогли ознакомиться с новинками от уже довольно известных брендов-производителей, таких как Schneider Electric, где мы официально признаны ЛИДЕРОМ ПРОДАЖ в 2017, а также компании INVT Electric, где по итогам 2017 года наша компания в очередной раз подтвердила статус ЗОЛОТОГО ПАРТНЕРА. Более того, наши гости смогли ознакомиться с продукцией новых для украинского рынка поставщиков электротехнического оборудования, промышленного контроля и автоматизации, таких как Fuji Electric (Япония) и AuСom Electronics (Новая Зеландия).

Технические специалисты нашей компании предоставили высококвалифицированную консультацию о представленном оборудовании, а непосредственное участие наших партнеров – представителей компании INVT Electric, наши посетители получили еще больше развернутой информации об оборудовании «из первых рук». Впервые наш стенд был максимально ориентирован на высоковольтные преобразователи частоты и высоковольтные устройства плавного пуска, что вызвало неподдельный интерес посетителей, а также представленный зрителю преобразователь частоты на 315 кВт.

 

В течение двадцати двух лет международная выставка elcomUkraine выступает отраслевым индикатором, отражающим состояние рынка, представляет инновации, определяет перспективы. Свидетельством отраслевого развития является увеличение площади экспозиции на 16%, а также количества участников – почти на 20%. Нельзя не отметить повышение активности национальных производителей (на 24%) и оживление выставочной активности украинских компаний-дистрибьюторов (в среднем на 15%). В этом году на 64% увеличился рост внимания иностранных компаний из 12 стран мира к этому важному событию для украинской промышленности.

Выставочный стенд компании ЯХОНТ в этом году посетили более 4 000 представителей различный промышленных и коммерческих национальных компаний, в свою очередь специалисты нашей компании провели более 1 500 переговоров с партнерами. Наше команда надеется на продолжение и начало нового длительного, плодотворного сотрудничества с потенциальными и уже существующими клиентами компании ЯХОНТ!

 

вернутся