Компания ЯХОНТ приняла участие в выставке МАШПРОМ. ЭНЕРГОПРОМ. ЛИТЭКС. 2017

13.10.2017

Уважаемые партнеры, мы благодарим Вас за посещения нашего стенда во время проведения 17-й международной специализированной выставки промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики «МАШПРОМ. ЭНЕРГОПРОМ. ЛИТЭКС - 2017», которая состоялась в период с 11 по 13 октября 2017 года в ЭКСПО-ЦЕНТРЕ «МЕТЕОР» г. Днепра.

Ежегодно данное мероприятие подтверждает появление и развитие положительных тенденций экономического роста на таких стратегически важных рынках для нашей страны, как металлообработка, литье и энергетика, которые развиваются в условиях острой необходимости повышения энергоэффективности промышленных предприятий и их перехода на европейские стандарты учета и управления, а также развития новых технологий и возобновляемых источников энергии.

На нашем стенде посетители смогли ознакомиться с представленными новинками от уже довольно известных, ведущих брендов-производителей, а также с продукцией новых для украинского рынка поставщиков электротехнического оборудования, промышленного контроля и автоматизации.

Мы – активная, стратегически мыслящая команда и компания, демонстрирующая свою стабильность и надежность подтвержденные 25 летним опытом. Компания ЯХОНТ всегда открыта к укреплению существующих и началу новых деловых связей, ведь сотрудничая с нами наши партнеры всегда получают квалифицированные технические консультации и только лучшие ценовые предложения.

вернутся