Компания ЯХОНТ приняла участие в 20-й выставке КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА. 2018

05.10.2018

Уже традиционно компания ЯХОНТ приняла участие в выставке КИП. ЭЛЕКТРОНИКА.ЭНЕРГЕТИКА. 2018, которая состоялась в период с 3 по 5 октября 2018 года в ПВЦ «Радмир Экспохолл» по адресу г. Харьков, ул. Академика Павлова, д. 271.

 

20-я юбилейная выставка в этом году ознаменовалась насыщенным количеством тематических направлений, таких как контрольно-измерительные приборы, электроника, связь, энергетика, электротехника, а также находящимися на пике популярности и актуальности в настоящее время – энергоэффективность и энергосбережение.

 

Посетители нашего стенда смогли ознакомиться с продукцией ведущих мировых брендов, широко применяемых предприятиями Украины, в разрезе энергоэффективных промышленных технологий и энергетике, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве. Имея двадцатипятилетний опыт, специалисты компании ЯХОНТ активно делились с посетителями стенда навыками в создании систем комплексного регулирования расхода энергоресурсов, таких как тепло и пар, газ, вода, а также других видов энергоносителей.

 

Наши коммерческие специалисты презентовали также новое оборудование в области альтернативных источников электроэнергии, систем солнечного теплоснабжения, а также современное и энергоэффективное оборудование.

 

ТОРГОВЫЙ ДОМ ЯХОНТ – это активная и стратегически мыслящая компания, демонстрирующая свою стабильность и надежность. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем. Наша команда всегда открыта к укреплению существующих и началу новых деловых связей со своими партнерами. Сотрудничая с нами, вы получаете квалифицированные технические консультации и лучшие ценовые предложени.

вернутся