Компания ЯХОНТ получила сразу две награды от INVT по итогам 2013 года

15.04.2015

Компания ЯХОНТ получила сразу две награды от INVT по итогам.

По итогам 2013 года сервисная компания ЯХОНТ получила сразу две награды от Shenzhen INVT Electric Co., Ltd., крупнейшего производителя преобразователей частоты в Китае.

Одной наградой было отмечено высокое качество и скорость выполнения работ в авторизованном сервисном центре нашей компании, который выполняет весь комплекс работ, начиная от диагностики преобразователей частоты INVT, включая гарантийное обслуживание и заканчивая послегарантийным обслуживанием и ремонтом.

Технический директор компании ЯХОНТ Александр Захаренко отметил: «Статистика выхода из строя преобразователей частоты INVT составляет менее 2%, что намного лучше, чем у абсолютного большинства европейских производителей. Наличие большого склада запасных частей позволяет нашему сервисному центру в 90% случаев выполнить ремонт в течение 8 рабочих часов после получения преобразователя частоты».

Вторая награда была вручена нашей компании, как лучшему корпоративному партнеру INVT.

Как известно, по итогам 2012 года мы получили статус авторизованного Premium дистрибьютора INVT за «выдающийся рост продаж в Украине».

СПРАВКА: Сервисная компания ЯХОНТ является эксклюзивным дистрибьютором преобразователей частоты INVT в Украине с 2010 года. С тех пор украинскими предприятиями установлено и успешно эксплуатируются более 7 000 частотных преобразователей производства INVT. Основанная в 2002 году, компания Shenzhen INVT Electric Co., Ltd. в настоящее время экспортирует свою продукцию более чем в 65 стран мира.

 

вернутся