Компания ЯХОНТ подвела итоги 2017 финансового года

19.12.2017

19 декабря 2017 г. компания ЯХОНТ провела отчетное собрание главного офиса и своих филиалов в конференц-холе комплекса ВИСАК, г. Киев, Украина, где были подведены итоги 2017 финансового года. Право отчитаться о своей работе за прошедший период, а также обозначить планы и стратегии развития в будущем году было предоставлено руководителям всех отделов ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЯХОНТ».

 

В своем общем итоговом докладе Директор компании ЯХОНТ Александр Юник отметил совокупный для трех филиалов – г. Киев, г. Харьков, г. Днепр прирост поступлений на 25% в ежемесячном среднем соотношении за прошедший год.

Выступление Руководителя отдела логистики Елены Пристинской наглядно продемонстрировало значительное увеличение объемов поставляемого оборудование, следовательно, и рост объемов продаж, в процентном соотношении 2016/2017, а именно:

Также особенно был отмечен Харьковский филиал нашей компании, где докладчиком выступил Руководитель отдела продаж Реваз Менабдишвили с отчетом о проведенной работе своего отдела за прошедший финансовый период. По результатам 2016/2017 объемы продаж Харьковского филиала выросли в два раза.

В завершении итогового собрания 2017 сотрудники нашей компании, которые за прошлый год продемонстрировали лучшие личностные результаты были отмечены наградами.

 

Наша компания не останавливается на достигнутом и, как отметил Директор ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЯХОНТ» Александр Юник, в 2018 году планируется дальнейшее продвижение нашей компании и брендов на рынке Украины, оптимизация процессов и увеличение пропускной способности, дальнейшее повышение квалификационного уровня технических специалистов и специалистов отдела продаж, реализация проектов с применением устройств высокого напряжения, а также общий итоговый рост компании на 25%.

 

вернутся