Компания ЯХОНТ подтвердила статус Золотого партнера INVT Electric

12.12.2017

Компания Shenzhen INVT Electric Co., Ltd подвела итоги 2017 финансового года на Всемирной Конференции Партнеров 2017, которая состоялась в период с 9 по 12 декабря 2017 в г. Хуэйчжоу, Китай. Это масштабное мероприятие состоялось под лозунгом: «Развиваемся вместе, преобразуя будущее!».

 

На конференции собрались международные представители компании, а также официальные дистрибьюторы и партнеры INVT из различных стран мира. Выступили пять докладчиков, которые делились своими знаниями и опытом, более того был проведен вводный экскурс в инновационные технологии производителя, его новинки и планируемые разработки.

Г-н Цзянь Ван, директор международного развития, начал свое выступление с краткой презентации, которая задала ключевой тон для последующего бизнес-форума. Г-жа Хелен Куан, директор по международным продажам, выступила с докладом о результатах 2017 года, поделилась некоторыми успешными проектами, где особенно была отмечена компания ЯХОНТ, которая в очередной раз подтвердила статус ЗОЛОТОГО ПАРТНЕРА и получила заслуженную награду, увеличив свой объем продаж в 2017 году на 45% по сравнению с тем же отчетным периодом в 2016. Г-жа Куан также отметила, что мы должны стремиться к развитию целевого рынка и увеличению каналов сбыта на территории Украины.

 

В свою очередь в 2018 году Shenzhen INVT Electric Co., Ltd планирует провести модернизацию существующих продуктов, еще больше сосредоточившись на преимуществах своего оборудования, а также уделить особое внимание ориентированности на сегментный рынок. В конце Конференции все партнеры, представители и дистрибьюторы компании INVT были призваны к совместному и упорному сотрудничеству, чтобы сделать наш мир более экологичным, безопасным и эффективным!

вернутся