Компания ЯХОНТ приглашает вас на КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА-2018!

17.09.2018

Уважаемые партнеры, мы рады пригласить вас посетить наш стенд на 20-й юбилейной специализированной выставке КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА – 2018, которая состоится в период с 3 по 5 октября 2018 года в ПВЦ «Радмир Экспохолл» по адресу г. Харьков, ул. Академика Павлова, д. 271.

 

В нынешней экономической ситуацией, выставки приобретают новое особенное значение, это в первую очередь презентация динамично развивающихся компаний, их активности и значения на рынке в профильном сегменте, а также демонстрация продуктовых новинок.

 

Именно поэтому компания ЯХОНТ уже традиционно принимает участие в этом масштабном мероприятии. Мы, как активно и стратегически мыслящая команда, ежегодно участвуем в профильных выставках, тем самым демонстрируя своим партнерам стабильность и надежность ЯХОНТ, как поставщика высококлассного оборудования и комплексных решений для поставленных задач. Наша команда профессионалов всегда открыта к укреплению существующих и налаживанию новых бизнес связей с потенциальными партнерами, покупателями и поставщиками.

 

Для ЯХОНТ юбилейная КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА – это возможность презентовать на рынке новые продукты, заявить о себе как об успешной компании, идти в ногу с инновациями и новыми технологиями, узнать больше об ожиданиях потенциальных клиентов и встретиться со своими деловыми партнерами.

 

На нашем стенде будут представлены новинки от уже довольно известных брендов-производителей, таких как Schneider Electric (Франция), где мы признаны ЛИДЕРОМ ПРОДАЖ в 2017 году, а также подтвердили статус ТЕЛЕМЕКАНИК Центр в 2018, от INVT Electric (Китай), где по итогам 2017 года наша компания в очередной раз стала ЗОЛОТЫМ ПАРТНЕРОМ иностранного поставщика, от Kinco Automation (Китай) с их обновленным модельным рядом сенсорных панелей. Более того, на нашем стенде вы сможете воочию познакомиться с продукцией таких, пока что малоприменимых на рынке Украины, поставщиков электротехнического оборудования, промышленного контроля и автоматизации, как Fuji Electric (Япония) и AuСom Electronics (Новая Зеландия).

 

Специалисты нашей компании всегда рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию, а также коммерческую и техническую информацию об оборудовании, представленном на стенде, ведь команда ЯХОНТ уверена, что заменить участие в выставке невозможно ничем, поскольку только на выставке мы можем напрямую, на нейтральной территории встретиться со своими покупателями, партнерами и конкурентами, узнать новые тенденции развития рынка и принять непосредственное участие в его формировании.

 

С нетерпением ждем встречи на нашем стенде!

вернутся