Новая серия высокоэффективных сенсорных панелей Green Series уже в продаже

09.08.2018

Мы рады сообщить, что наш ассортимент пополнился очередной новинкой – серией новых высокоэффективных и высококачественных сенсорных панелей Green от компании производителя Kinco Automation. Что же такое сенсорные панели ЧМИ Green Series и в чем заключается их уникальность?

 

Green – это новая серия экологичных, высококачественных и высокоэффективных сенсорных панелей ЧМИ, отличающихся своей простотой монтажа. Пользователю доступно три исполнения: Green GH – улучшенный, Green G – стандарт и Green GL – эконом.

 

Green GH – ЧМИ с диапазоном диагоналей от 4,3' до 17' оснащенный четырьмя последовательными портами и портом Ethernet, USB и Micro USB, изолированной силовой частью и последовательной изоляцией, а также защитным покрытием печатной платы.

 

Green G – это ЧМИ с диапазоном диагоналей от 7' до 10' оснащенный тремя последовательными портами и портом Ethernet, USB HOST и USB SLAVE, а также изолированной силовой частью.

 

Green GL – это самый простой (эконом) вариант исполнения ЧМИ с диагональю от 4,3' до 15' оснащенный только двумя последовательными портами и портом Ethernet, а также USB и ведомым USB.

 

Все панели серии Green выполненный в обновленном дизайне с ядром Linux и новой прошивкой, центральным процессором Freescale, 792 МГц, памятью DDR3, 128 M, и самое главное, что теперь панели обладают цветопередачей в 16 770 000 цветов (* кроме 15')! Более того немаловажной деталью является защитное покрытие печатной платы, которое позволяет повысить прочность, влагостойкость, пыле-защищенность, а также предупредить коррозию платы в любых, даже самых неблагоприятных условиях эксплуатации (температурный эксплуатационный диапазон от -10 до +55ᵒС).

 

Отметим также и новое программное обеспечение Kinco Dtools специально разработанное для этой серии ЧМИ. Теперь пользователю доступны такие основные функции ПО, как журнал событий, редактор предписанных событий, PDF-отображение на дисплее, расширенные графические библиотеки, облачное хранилище с доступом через Kinco Server, удаленный доступ и соединение ЧМИ к ЧМИ, автоматическая загрузка проектов, а также новое оперирование и руководство проектами. Отличительной особенностью Kinco Dtools является простота этого ПО, пользователь может создать новый проект всего в три шага.

вернутся