Компания ЯХОНТ приняла участие в выставке КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА. 2017

20.10.2017

Компания ЯХОНТ приняла участие в 19-ой специализированной выставке КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА – 2017, которая состоялась в период с 18 по 20 октября 2017 в г. Харьков. Выставка КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА – это ежегодное масштабное мероприятие, которое проводится в г. Харьков – крупнейшем промышленным и научным центром восточной Украины. Это значимое событие, известное далеко за пределами восточного региона нашей страны, которое знакомит специалистов с последними достижениями в представленных отраслях. На выставочной площадке были объединены несколько крупных тематик, что позволило наиболее ярко продемонстрировать межотраслевые инженерные решения. Выставка КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА – это мероприятие для развития связей, состоящее из большого количества презентаций, конференций и специализированных мероприятий, основной задачей которых является передача знаний, налаживание новых и укрепление уже существующих деловых контактов. Динамичное изменение рынка – период возможностей для создания новых направлений деятельности, роста и развития нашей компании.

ЯХОНТ – активная и стратегически мыслящая компания, демонстрирующая свою стабильность и надежность. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в будущем. Наша команда всегда открыта к укреплению существующих и началу новых деловых связей со своими партнерами. Сотрудничая с нами, вы получаете квалифицированные технические консультации и лучшие ценовые предложения.

Компания ЯХОНТ - промышленная автоматика: преобразователи частоты, датчики, реле давления, датчики температуры, терморегуляторы, контакторы и пускатели, автоматические выключатели, устройства плавного пуска и др.

вернутся